пятница, 2 октября 2009 г.

Торговый паттерн "Источник", часть #1

Первая часть видео про торговый паттерн, если есть интерес - качаем, смотрим, комментируем..

http://ifolder.ru/14292221

Зеркало:
http://www.4shared.com/file/137254643/7b14dc1e/Origin_Part1.html

6 комментариев:

  1. Можете залить на другие зеркала?
    А то у меня постоянно пишет что заграничный траффик превышает российский.
    Например есть удобные сайты типа multi-up.com

    ОтветитьУдалить
  2. неужели автор только заметил то что есть уровни где цена крутится,впечатление такое что он открыл для себя Америку.мол теперь то мы знаем и не будем попадать,а остальные не знают!ничего нового не вижу !но автор с упоением рассказывает черт знает что в видеороликах ,уходит от темы и тд.АВТОР это не секретная стратегия и то что на -Первый русскоязычный форум Price Action- ведется закрытая ветка это не придает ей значимости и загадочности..вообщем это даже можно не рассматиривать в торговле ,так как есть намного лучшие входы и уверенные

    ОтветитьУдалить
  3. gugl1, могу сказать Вам, что лично мне гораздо нагляднее и лучше посмотреть видео, чем сидеть и читать! Поэтому я поддерживаю The Thing'a в том, что он стал делать видео! И я надеюсь, что после таких вот комментариев, он не забросит это дело, а будет продолжать!
    Если вы такой умный и всё знаете, то не забывайте, что есть великое множество новичков в рынке, которым это видео поможет разобраться в данном моменте.
    И вообще сделайте свое видео и расскажите в нем что-нибудь, что никто не знает, только ВЫ! А мы посмотрим и покомментируем!

    ОтветитьУдалить
  4. Сейчас все открыто - в закрытом ничего нет

    ОтветитьУдалить